Lauftreff      Siegerliste des Asparaguslauf im Downloadbereich  

Sponsoren

Beitrittserklärung Beitrittserklär. erm. Satzung

Trainingszeiten - Handball

Herren

Wochentag

Beginn

Ende

Halle/Sportplatz

Ort

Dienstag

20.30

22.30

Adolf Kußmaul Halle

Graben-Neudorf

Donnerstag

20.30

22.30

Adolf Kußmaul Halle

Graben-Neudorf

Damen

Wochentag

Beginn

Ende

Halle/Sportplatz

Ort

Dienstag

20.30

22.00

Pestalozzi-Halle

Graben-Neudorf

Donnerstag

19.00

20.30

Adolf Kußmaul Halle

Graben-Neudorf

A-Jugend männlich

Wochentag

Beginn

Ende

Halle/Sportplatz

Ort

Dienstag

19.15

20.30

Adolf Kußmaul Halle

Graben-Neudorf

Donnerstag

18.00

19.45

Pestalozzi-Halle

Graben-Neudorf

A-Jugend weiblich

Wochentag

Beginn

Ende

Halle/Sportplatz

Ort

Dienstag

19.00

20.00

Erich Kästner Halle

Graben-Neudorf

Donnerstag

18.00

19.30

TSV-Halle

Graben-Neudorf

B-Jugend männlich

Wochentag

Beginn

Ende

Halle/Sportplatz

Ort

Dienstag

18.30

20.00

Adolf Kußmaul Halle

Graben-Neudorf

Donnerstag

18.00

20.00

Erich-Kästner Halle

Graben-Neudorf

B-Jugend weiblich

Wochentag

Beginn

Ende

Halle/Sportplatz

Ort

Dienstag

17.30

19.00

Erich Kästner Halle

Graben-Neudorf

Donnerstag

17.45

19.15

TSV Halle

Graben-Neudorf

C-Jugend männlich

Wochentag

Beginn

Ende

Halle/Sportplatz

Ort

Dienstag

18.00

19.15

Adolf Kußmaul Halle

Graben-Neudorf

Donnerstag

18.30

20.00

Erich Kästner Halle

Graben-Neudorf

C-Jugend weiblich

Wochentag

Beginn

Ende

Halle/Sportplatz

Ort

Dienstag

17.30

19.00

Adolf Kußmaul Halle

Graben-Neudorf

Donnerstag

18.30

19.45

Pestalozzi-Halle

Graben-Neudorf

D-Jugend männlich

Wochentag

Beginn

Ende

Halle/Sportplatz

Ort

Dienstag

17.00

18.15

Erich-Kästner Halle

Graben-Neudorf

Donnerstag

16.30

18.00

TSV-Halle

Graben-Neudorf

D-Jugend weiblich

Wochentag

Beginn

Ende

Halle/Sportplatz

Ort

Dienstag

17.00

18.30

Adolf Kußmaul Halle

Graben-Neudorf

Donnerstag

16.15

17.45

TSV Halle

Graben-Neudorf

E-Jugend männlich

Wochentag

Beginn

Ende

Halle/Sportplatz

Ort

Donnerstag

16.30

18.00

Adolf Kußmaul Halle

Graben-Neudorf

Dienstag

16.30

18.00

TSV Halle

Graben-Neudorf

E-Jugend weiblich

Wochentag

Beginn

Ende

Halle/Sportplatz

Ort

Dienstag

16.30

18.00

TSV Halle

Graben-Neudorf

Freitag

17.00

18.00

Erich Kästner Halle

Graben-Neudorf

Minnis

Wochentag

Beginn

Ende

Halle/Sportplatz

Ort

Montag

17.00

18.00

TSV Halle

Graben-Neudorf